15.12.2010

Выложена версия VetCAD++ 3.7(R4).

Оценить
(1 голос)
Выложена версия VetCAD++ 3.7(R4). Скачать...

комментарии  

 
# cerg 15.03.2011 18:10
Когда уже будет на Украинском языке ? :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# VetCad 15.03.2011 18:14
Цитирую cerg:
Когда уже будет на Украинском языке ? :-*

Как раз ведутся работы по переводу. Думаю в течении недели - двух появится. Следите за новостями на сайте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# jhgt 11.07.2011 07:11
А можно добавить в текстовом редакторе включать украинскую клавиатуру?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ваш VetCAD++ 11.07.2011 09:25
Цитирую jhgt:
А можно добавить в текстовом редакторе включать украинскую клавиатуру?

Спасибо за внимательность :-)
Не только можно, а нужно... ждите в ближайшее время обновления текстового редактора на нашем сайте.
Мы всегда рады стать лучше. Ждем пожеланий и замечаний по поводу работы программы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Игорь 03.08.2011 07:26
Нагадаю про украинскую украинскую клавиатуру
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ваш VetCAD++ 27.09.2011 13:39
Цитирую Игорь:
Нагадаю про украинскую украинскую клавиатуру

Обновление тестового редактора можно скачать по ссылке http://vetcad.com.ua/download/item/71-vklyuchat-ukrainskuyu-raskladku-v-tekstovom-redaktore-tv.html. Прошу простить за задержку, программисты тоже ходят в отпуск... :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Alesha 21.10.2011 12:14
А можно чтоб в шрифте vetal-присутствовала украинская "і"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ваш VetCAD++ 25.10.2011 07:19
Цитирую Alesha:
А можно чтоб в шрифте vetal-присутствовала украинская "і"

Конечно можно, только есть проблема - в VetCAD - нету этого шрифта и я понятия не имею где вы его взяли :-? .
Используйте другой шрифт или можно почитать как создать шрифт тут http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=30924
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Viktor 06.12.2011 09:34
:lol: А вы вставте формат с помощью ведкада команда FORMAT_VC и посмотрите какой там шрифт -VETAL1
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ваш VetCAD++ 06.12.2011 12:05
Цитирую Viktor:
:lol: А вы вставте формат с помощью ведкада команда FORMAT_VC и посмотрите какой там шрифт -VETAL1

:o Там шрифт Gost, а текстовый стиль VETAL1 - прошу не путать. 8) Можете зайти в папку App с установленной программой (например C:\program files\autocad 20**\vetcad++\A pp\stamp.dwg) и отредактировать dwg файл stamp.dwg. Установить нужный текстовый стиль, шрифт и т.д. Например шрифт ISOCPEUR в курсиве наиболее близко напоминает гостовский и там присутствует буква "і" (+ данного шрифта, что при переносе файла на другой компьютер, заказчик, подрядчик увидит файл именно в том представлении, в котором планировалось), хотя я лично рекомендую shx шрифты, с ними меньше проблем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
Вы сейчас здесь: Новости Выложена версия VetCAD++ 3.7(R4).